Прикрепление пуповины к плаценте

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время первых двух скринингов при беременности прикрепление пуповины к плаценте определяли как центральное, во время третьего сказали краевое. Возможно ли такое что оно изменилось или это ошибка одного из специалистов? Является ли краевое прикрепление пуповины к плаценте показанием к плановому кс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-17 18:44
Добрый день.
Все возможно. Но вероятнее всего имела место ошибка.
Нет. Это не является показанием к кесаревому сечению.
Платная консультация
Любовь 2018-11-17 18:50
Спасибо за ответ. А где вероятнее ошибка в первых двух скринингах или последнем?