Приконевой пневмофиброз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ишемия, стенокардия, мерцательная аретмия
Здравствуйте, по результатам ренгена поставили диагноз прикорневой пневмофиброз. Направили к кардиологу. Какое лечение возможно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-22 12:32
Здравствуйте, Лариса! Пневмофиброз это итог когда-то перенесенного воспалительного процесса, лечению не подлежит.