Пневмофиброз и посещение бассейна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! После перенесенного в декабре 15г. воспаления легких, установлен диагноз: пневмофиброз., т. к. долго не был установлен диагноз (2-2,5 мес. Без лечения). Воспаление легких побороли Можно ли посещать бассейн, термические купальни?
Спасмбо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-12 19:35
Локальный постпневмонический фиброз не является основанием не является противопоказанием для плаванья, ходьбы, домашней деятельности и получения всяких других удовольствий. Надеюсь, что такое Одышка Вы не знаете.