Пневмофиброз

Спрашивает: Надежда Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит,гастроэнтороколит.
Здравствуйте. Прошлой зимой и летом несколько раз(3-4) похоже переболела пневмонией, были боли в груди и спине грешила на остеохондроз, ужасный сухой и с мокротой кашель. Флюорография выявила пневмофиброз какие последствия ожидать? Что не лечится я уже знаю. Спасибо.
Теги: последствия пневмофиброза
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 17:56
Не волнуйтесь и живите спокойно. Это может быть возрастные отклонения на снимкеэ