Боль в груди и шумы при дыхании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Попал в такую ситуацию, Уснул на полу с открытой форточкой, на утро был жуткий кашель, продолжался в течении 3 дней, сейчас кашель частично успокоился но остались боли в груди и шумы при дыхании, еще в небольших количествах откашливается мокрота гнойного цвета. Пожалуйста помогите с выбором лекарств и подскажите как дальше действовать. Заранее Спасибо.
Теги: шумы в груди при поворотах
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 12:39
Олег, необходим рентген и курс антибиотиков для зачистки мокроты. Есть риск пневмонии или даже похуже. Поэтому не затягивай с этим.