Долгий кашель боли в груди

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я заболела ангиной, после этого у меня начался кашель
Я его не запустила и он не был сильным, с мокротой и т. д
После этого я не долечилась и заболела гайморитом, на фоне него кашель был тоже не силен. На данный момент гайморит прошел, остались небольшие сопли, но кашель остался, из-за его длительного действия у меня начала болеть грудная клетка и мышцы живота. Кашель без мокроты она была пару раз, но и то тогда когда она при чихании отходила с носовых пазух, то есть сопли. Скажите стоит ли беспокоиться об этом, об болях в грудной клетке или это допустимо
Еще я занимаюсь зарядкой для спины, она могла повлиять на болезненность мышц?
Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-11 23:01
Допустимо в данной ситуации сделать рентген грудной клетки и если там все нормально обратиться к неврологу для назначения лечения