Трудно дышать боль в груди

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Болезнь адиссона, гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Египте, уже продолжительное время дыхание затруднено, у меня болезнь адиссона 4 года гипотериоз 12 лет, поэтому привыкла к постоянным проблемам, но вот дышать становится уже тяжелее даже если проснулась и еще ни чего не делала, и болит в груди, сделала рентген но все написано на английском , а хорошего пульманолога здесь не нашла стала много спать, практически сплю на ходу, кашля нет, просто боль в груди и тяжелое дыхание особенно на вдохе , посмотрите пожалуйста фото прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-10 06:49
Здравствуйте, Эльза! Надо расшифровку перевести на русский язые, можно через гугл-переводчик. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.