Трудно дышать, боль в груди

Спрашивает: Елизавета Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра немного тяжело дышать, боль и тяжесть в грудной клетке, хочется сухо кашлять, других симптомов орви нет, обезболивающие не помогает, что это может быть? Ковид может так протекать? Боль постоянная, не проходит целый день, при движении или вдохе не усиливается
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-28 23:12
Елизавета! Сделайте звонок в поликлинику и вызовите врача терапевта. Врач должен вас осмотреть и выдать заключение о состоянии вашего здоровья. Или вызовите МСП. Всего доброго.