Боль в груди при ветрянке у взрослого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 4й день болею ветрянкой. Первые два дня была температура 37.5 - 38.5, на третий день появилась сыпь, температура спала и больше не поднималась пока. Но зато даже при небольшой физ нагрузке появилось чувство сдавленности в груди (в районе солнечного сплетения), изредко бывает сухой кашель. Есть повод для беспокойства? Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-02 11:07
Анастасия! Вызывайте врача терапевта домой для осмотра. Все решит очный осмотр пациента врачом. Вы пока заразны и вам идти в поликлинику нельзя. Всего доброго.