Приходится напрягаться при моче испускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 года. Месяца полтора назад, начала замечать, что тяжело проходит мочеиспускание. Сначала было ощущение инородного предмета, далее стало казаться, что после мочеиспускания, мочевой пузырь не опорожнился полностью. Периодически болит живот, боль терпимая и быстро проходит (без приема таблеток) если это важно, то было ЭКС, не было раскрытия при родах. Струя при мочеиспускании слабая, без напора, приходится как бы делать усилия. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К какому врачу обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:44
Здравствуйте. Нужно обратиться к урологу и врачу, который делал кесарево сечение
Платная консультация
Екатерина 2019-05-05 11:54
А к врачу который делал кесарево с какой целью обращаться? Шов меня вообще не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:55
Потому что только он знает всю ситуацию в родах. Не было ли повреждений при введении катетера в уретру, например, во время операции как себя вел мочевой и так далее
Платная консультация
Екатерина 2019-05-05 11:57
Большое спасибо Елена Викторовна