Возможно цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно на холоде гуляла очень долго. Потомехала в метро и появились резкие боли в животе. До переохлаждения уже были проблемы с задержкой(3 недели, половой жизнью не живу) когда пршла домой приняла горячий душ и легла в кровать. На следующий ден появились броли в пояснице, затрудненное мочеиспускание, озноб. Подскажите что это может быт ьи как лечиться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, а также сдайте общий анализ мочи чтобы определить наличие воспалительного процесса в моче. Сейчас боли прошли, или есть? Если есть до сих пор то еще сделайте узи почек чтобы исключить мочекаменную болезнь