Проблема гИнЕкологическая

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня проблема. Я родила ребенка полгода назад, месячные пришли только в этом месяце. Шли обильно 4,5дней, на пятый день был половой акт, сопровождающийся неприятными ощущениями в левом боку. Прошло несколько дней и у меня заболел низ, но не не живот болит, а сам половой орган, и частое мочеиспускание с болью в конце и кровь. На обследовании после родов сказали что появилась киста на шейке. Могла ли она спровоцировать эти неприятности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 14:10
Здравствуйте! Киста на шейке так кровить не может. Нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза+мочевого пузыря и почек. Если кровь в моче, то проблема вообще не из сферы гинекологии, а урологическая. Вам нужно СРОЧНО сдавать общий анализ мочи и обращаться к профильному специалисту. Здоровья Вам!