Болит низ живата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня идут желтые выделения из влагалища, побаливает в правом боку, колит. Третий день болит или мочевой пузырь или уретра, вообщем мочи мало выходит и боли после мочеиспускания, как будто что то мешает. Выпила Монурал 2 пакетика, не помогло. Должна прийти менструация, задержка пока на 2 дня. Что это может быть? Еще ставила свечи Гексикон 4 дня, до того как начал болеть мочевой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 20:44
Здравствуйте. Светлана, гадания, простите - не мой профиль. Вам нужно обратиться к врачу и обследоваться. По выделениям - мазок на флору и к гинекологу, по мочеиспускания - общий анализ мочи и к урологу. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-08-09 21:20
Я конечно благодарю Вас за ответ! Но, то что к врачу идти, знаю. Просто у меня запись только на 17 августа. Поэтому, хотела у вас совет спросить. Спасибо! Выделения желтые меня очень смущают. Отчего они могут быть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 21:54
Логично - инфекции. А какие - будет ясно на приеме.
Платная консультация
Светлана 2020-08-09 22:13
Спасибо Вам! Всего хорошего!