Боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна 17 недель и 4 дня. Было сильное вздутие кишечника, газы не отходили, болел низ живота, понимала что болит кишечник, врач на осмотре сказала что сильное вздутие, пропила два дня эспумизан, с кишечником как мне кажется стало нормально все, плюс пью бифиформ врач прописала. Но боли внизу живота остались, и беспокоят они меня особенно после мочесипускания, сразу после как схожу спазм, то с левой стороны в районе яичника, то с правой. Иногда беспокоят днем, как резкая режущая боль, пару секунд и прошла. Еще у меня появилось недержание мочи, только после туалета, специально подольше сижу, потом встаю иду проходит пара минут и опять выделяется моча(И еще у меня защемлен седалищный нерв кажется, может ли это как то быть связано? И отчего могут быть боли? Цистит никогда не было в жизни. Тонуса вроде нет, живот мягкий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 21:25
Добрый день.
Относительно боли, то такое возможно при угрозе аборта.
Относительно мочеиспускания, то это может быть проявлением инфекции.
Сдайте бак посев мочи, покажитесь гинекологу.