Прием Женале после НПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, через 9 часов выпила таблетку Женале, по отзывам почитала что он не всегда помогает, и если все таки избежать беременности не удалось, то нужно делать МА. Действительно ли это так, и можно ли выпить после женале еще эскапен? И как вы относитесь к Женале, стоит его принимать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, женале хороший препарат, эскапел принимать не нужно