НПА на след день после вырванной таблетки джесс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера выпила таблетку Джесс и сразу же произошла рвота. Никаких больше таблеток не принимала. На следующий день был НПА и сразу после этого выпила следущую по счету после вырванной Джесс. Могла ли я забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 23:49
На какой день цикла был па? Ок принимали до этого регулярно?
Нагайникова ольга алексеевна 2016-11-24 00:00
Да принимала регулярно. На 6 день цикла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 00:03
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок по схеме, но с дополнительной контрацепцией на протяжении 7-10 дней.