Если выпить женале сразу после полового акта,

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если выпить женале сразу после незащещенного полового акта, не принимая пищи за и до 2 часа, какая вероятность того что она поможет от нежелательной беременности? И стоит повторить прием таблетки повторно, если в инструкции написано, что не принимать в течении 6 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, это эффективный препарат для профилактики не желательное беременности, поэтому вам он показан. Можно повторно не принимать