Выпила женале после НПА, как можно остановить действие препарата

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, выпила женале после незащищенного полового акта, как можно остановить действие препарата? Как долго оно будет действовать? Можно ли остановить его алкоголем ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 07:33
Здравствуйте! Препарат приводит а оорминедтному сбою, его восстановление индивидуально. Препарат уже всосался, ничем не остановить