Пошла кровь через несколько часов после приёма Женале

Спрашивает: Ирина Хромова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила Женале. Через два часа после этого, немного заболел низ живота, а потом пошла кровь. До месячных ещё далеко. Что это такое? Препарат подействовал? Нужно ли подстраховаться и выпить ещё одну таблетку сэк женале? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 17:23
Добрый день, Ирина.

Да, это менструальноподобная реакция, говорящая о том что препарат эффективен. В дополнительном приёме не виже смысла.
Платная консультация
Маргарита 2018-07-28 19:00
Я принела женале и через 1,5 часа пошли выделения это нормально или надо бить тревогу и если это нормально через сколько это закончила?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:22
Да, это нормально.
Никто не знает когда эти выделения закончились.