ЖЕНАЛЕ повторно спусня 5 суток. Стоит ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл варьируется от 26 до 33 дней.
Случился незащищенный ППА НА 11 ДЕНЬ цикла, я выпила ЖЕНАЛЕ, на 16 день цикла случилось тоже самое, стоит ли выпить ЖЕНАЛЕ повторно? Партнер утверждает, что во время, я сразу же приняла душ и помочилась.
Подскажите пожалуйста, стоит ли принять ЖЕНАЛЕ повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 10:50
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 13:07
Постинор? Я просто когда читала про препараты экстренной контрацепции, может все дело в отзывах, но постинор меня отпугнул, то что кровянистые выделения и все прочее. В Женале было меньше побочных, реже.
Скажите это безопасный препарат?
Ирина 2020-06-25 13:42
Посмотрите пожалуйста, вот я сделала тест, тест отрицательный. Тестовая линия слабо проявляется, почти не видно.
У меня цикл: март - 28 дней, апрель - 32, май - 32, июнь - 26.
Это получается овуляция прошла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 14:36
Препараив практически одинаковые, сейчас ничего дополнительно не нужно принимать
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 15:55
Хорошо, спасибо большое!