Приём препарата «Женале» повторно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 10 день цикла был выпит препарат «Женале» после НПА. Через неделю опять произошёл НПА. Стоит ли выпить женале ещё раз? И какие будут последствия, если выпить 2 раза препарат экстренной контрацепции за один цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 05:05
Здравствуйте. Стоит подобрать адекватные средства контрацепции. Может быть серьезный сбой в организме, это не конфеты.
Для оценки вероятности наступления беременности сейчас стоит сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, во втором приеме не будет необходимости вовсе. Будьте здоровы