Был ппа за 4 дня до месячных выпила женале

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброе время суток. Меня зовут Эльмира, мне 24 года. Был с молодым человеком ППА, за 4 дня до ожидаемых месячных. Стоит ли выпить препарат женале? Цикл не регулярный. Хотела узнать придут ли месячные в течении 4 дней или нет. Ранее препарат женале не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 09:49
Здравствуйте. Насколько нерегулярный цикл?
Платная консультация
Вилена 2017-07-26 09:53
Бывают задержки на 4-5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 09:59
Это достаточно регулярный цикл. Не думаю, что Вам стоит принимать препарат