Постинор повторно

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 июля был незащищенный секс. Утром выпила постинор. 15 августа произошел секс но презерватив порвался. Менструации с 20 июля по 15 августа еще не было. Могу ли я выпить еще раз постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 07:52
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алеся 2020-08-16 11:20
А есть такой тест на овуляцию?
Алеся 2020-08-16 23:02
Спасибо огромное. Проверила тест на овуляцию. Даже 2 раза. Оба отрицательные. Постинор получается пока принимать не стоит. Но почему оо была менструация с 16 по 18 июля и 20 июля был контакт незащищенный.
Выпила постинор после того раза. И почему то теперь уже 17 августа а менструации нет. Мог ли постинор повлиять на сдвиг цикла? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 08:00
Да не стоит. Да постинор вызывает гормональный сбой