Действие женале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пропустила третью таблетку новинет, в этот день случился нпа, на другой день с утра выпила сразу две новинета. Через 24 ч. После нпа выпила женале, новинет продолжаю пить, прошли вторые сутки после приема женале, симптомов никаких нет. Новинет пью более 10 лет. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 14:17
Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-27 19:56
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ. Подскажите, дополнительные меры контрацепции нужны в связи с пропуском новинета на первой неделе цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 22:05
Нет, не нужно, если вы примите новинет сразу с утра как в этот раз.