Приём верошпирона

Спрашивает: УМА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, принимаю верошпирон уже два месяца по назначению кардиолога. Он не указал сколько времени нужно принимать. Звонила врачу, но он в отпуске. Можно ли так долго принимать верошпирон? Заменила альфадол ca 500 на альфа д3 тева. Идентичны ли эти дозировки? Принимаю утром карведилол 12,5, вечером-25 мг. Принимаю церепро, магнерот и л тироксин 75 мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, верошпирон можно принимать долго. Альфадол са и альфа д3 тева не совсем идентичные препараты, о возможности замены уточните у лечащего врача.