Как долго можно принимать гипотиазид ребенку

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11мес
Здравствуйте, у нас впс дмжп, мы принимаем гипотиазид с двух мес по 6 мг два раза в день, не навредит ли это малышу. Заранее спасибо за ответ
Теги: гипотиазид как долго принимать, гипотиазид детям с впс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина! Полезных лекарств не бывает. Вопрос о длительности приема решается в каждом конкретном случае исходя из состояния пациента. Если пользы от препарата больше, чем вреда- прием продолжается.