Прием утрожестан 200

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующую информацию: гинеколог прописала пить Утрожестан 200 с 14 по 28 день м/ц, сегодня 35 день цикла месячные не наступают, обычно цикл 28-30 дней, сдала прогестерон на 22 день м/Ц составил 65,98, скажите нужно ждать ещё или необходимо обращаться с лечащему врачу, до этого пила дюфастон на его фоне пришли месячные после задержке цикла до 46 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:48
Здравствуйте! Нужно сделать узи, чтобы знать как действовать далее
Платная консультация
Надежда 2019-09-06 18:14
Узи я делала на 5 дне м/ц с этим учетом выписали утрожестан
Надежда 2019-09-07 08:14
Ну раз задержка есть, ничего хорошего! Видимо вменяемые ответы только платно!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:10
Я же говорю нужно узи сделать сейчас а не тогда. И если оно есть и вы хотите чтобы я вам помогла дайте мне его увидеть. Если вам доктор по узи еще раз назначил утрожестан значит действуйте- а как начнутся менструации - исследуйте гормональный фон.
Я работаю с информацией которую выкладываете- если вы не выдаете всей информации, то и ответы соответственные.