Задержка месячных (Утрожестан)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня по анализам недостаток прогестерона, и есть фолликулярная киста правого яичника (2 на 2 см). Гинеколог назначила прием Утрожестана 200 мг с 16 по 26 день цикла (вагинально на ночь). У меня задержка уже 3 день, но менструальный цикл у меня всегда был регулярный - 28 дней, тест на беременность - отрицательный. Может ли задержка быть из-за Утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

5 ответов

Екатерина 2018-05-10 18:23
Спасибо Вам за ответ! У меня еще вопрос. Может ли киста сама рассосаться от приема Утрожестана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:25
Это и кистой сложно назвать. Оно пройдет после месячных
Платная консультация
Екатерина 2018-05-10 18:27
Спасибо за ответы! Успехов Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:28
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)