Приём цикловиты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после приёма первого месяца цикловиты на 29 день началась мазня, думала все начинаются месячные начать снова пить цикловиту, мазня как будто пропала на 30 день. Цикл 28 дней, назначили т. к. фсг и лг неравномерное соотношение (фсг ниже, лг выше на 7 день м. ц.)
Теги: лг выше фсг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Инна 2015-11-23 15:33
Суть в том, что сбился цикл, стоит ли продолжать пить цикловиту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:03
И как он "сбился"? Поясните адекватно