Когда начинать пить цикловита

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили пить цикловита, для нормализации цикла. До этого не было месячных 2 месяца. Сегодня у меня пошла мазня, светло-коричневого цвета. Значит начинать пить уже? Или дождаться когда пойдет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:55
Здравствуйте. Можно начать прием уже
Платная консультация
Полина 2018-04-20 13:03
Здравствуйте! Я принимаю цикловиту, с 1 по 14 день принимала во время, но потом я уехала и забыла таблетки дома, купить не было возможности, в итоге я пропустила 6 дней, сейчас 21 день цикла, как дальше их принимать? И можно ли сразу выпить несколько таблеток за прошедшие дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 13:03
Здравствуйте. Не стоит сразу несколько. Продолжите с 21 таблетки Цикловиты 2