Таблетки Цикловита

Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год. Цикл 28-29 дней. Задержек нет. Врач прописал пить Цикловиту изза болей в животе при месячных. Можно ли пить Цикловиту при нормальном цикле месячных? Они не повлияют на цикл в худшую сторону? Хочу пропить изза сильных болей в животе при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:57
Здравствуйте. Маловероятно, что это поможет от болей. А вот цикл сбить может, к сожалению