Цикл не регулярный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам серьезный вопрос. Цикл у меня не ругулярный и с первого дня менструации мне врач прописал пить цикловиту и циклодинон 3 месяца. Скажите такой курс можно принимать вместе эти препараты? Сегодня закончила пить цикловиту 2, ном месячные не начинаются что мне дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:40
Добрый день, Екатерина.

Было бы хорошо если бы вы писали как именно у вас идут месячные. Нарушения менструального цикла не лечится витаминами, для этого применяется гормональная терапия.