Можно ли пить цикловиту перед сдачей крови?

Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, сегодня была у гинеколога, и мне назначили анализ крови на гормоны на 5-6 день цикла, еще прописали цикловиту. Сегодня 1 день цикла, стоит ли начинать прием витаминов до сдачи крови? Это как-то повлияет на результаты анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 20:13
Добрый день.

Прием данного препарата никак не скажется на результатах анализов. Можете сдавать.