Прием цикловита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прописали цикловиту, для выравнивания цикла. Пропила первую упаковку, месячных не было. Начала пить вторую, месячные пришли под конец первого бласта, нужно ли мне пить цикловита (бласт 2) или начинать новую упаковку с цикловита (бласт 1)
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 10:06
Вам необходимо принимать блист 2, а по окончанию переходите к бласт 1.