Приём таблеток Ярина без перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю препарат Ярина уже больше полугода, консультировалась с врачом. Принимала все как обычно, а в этом месяце потеряла последнюю таблетку из пачки и следующую начала без 7-ми дневного перерыва. Месячные так и не начались, уже 6 дней задержки. Подскажите, такое возможно или все таки лучше сделать тест на беременность? Симптомов вроде никаких не наблюдается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 14:13
Здравствуйте. А что значит задержка. Если вы начали приём новой упаковки без перерыва, выделения могут и не начаться.