Прием таблеток джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема, принимаю таблетки Джес первый месяц, вчера на работе потеряла(случайно выронила) 19 таблетку и вместо нее выпила 20. Что мне делать? У меня теперь на одну активную таблетку меньше. Есть ли риск забеременеть? Как мне продолжать прием?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:08
Здравствуйте. Докупите еще одну пачку и оттуда возьмите 1 таблетку 20-ую. И все будет хорошо
Платная консультация
Кристина 2018-06-13 10:38
Спасибо