Прием таблеток джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Пью таблетки джем первый месяц. Пропила ровно 21 таблетку и вдруг начались месячные. Скажите пожалуйста, это нормально? И продолжать ли пить активные таблетки и пустышки? И когда начинать теперь новую пачку?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:28
Здравствуйте! Принимать все по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.