Прием таблеток что лучше Престилол или конкор

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,! Мне 62 года Давление у меня всегда было в норме, но несколько дней назад утром все было нормально и вдруг резко все поплыло перед глазами, тошнота, смерила давление 200 а нижнее не заметила т к испугалась положила под язык каптоприл (эти таблетки на всякий случай имеются дома) и вызвала скорую Прошла курс лечения доктор назначил престилол по 1 таблетки утром, ноя ему не сказала что принимаю конкор кор 2,5мг т к нарушение ритма Можно принимать престилол и конкор кор одновременно Спасибо заранее!
Теги: престилол или конкор что лучше
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 17:25
Добрый день! В некоторых случаях можно использовать два препарата одновременно. Но в большинстве - можно обойтись одним препаратом. Как сейчас Ваше самочувствие?