Совместимость Редуксина с конкор кор и лизиноприл

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, принимаю конкор кор утром вечером по 1,25 и лизиноприл утром 1,25. При данном приёме лекарственных средств чсс 50 - 60 в покое, давление 110 на 80. Сонливость часто, снижение внимания, усталость, набор веса. Могу ли я принимать препараты доя похудения на основе сибутрамина: редуксин, голдлайн и прочее. В основном, интересует совместимость с редуксин. Или что то другое можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да эти препараты с редуксином совместимы
Платная консультация
Оксана 2021-05-30 17:19
Спасибо, Гульнара Рафиковна! Редуксин не увеличивает чсс, и не повышает давление?
Оксана, могут повышаться но незначительно, в таком случае нужно будет увеличить дозы и конкора и лизиноприла
Платная консультация
Оксана 2021-05-31 12:01
Гульнара Рафиковна, здравствуйте. Я спрашивала про редуксин, где основное действующее вещество сибутрамин. Есть ещё редуксин лайт, бад с линолиевой кислотой в основе. Можно ли принимать в моем случае редуксин или редуксин мет (с метфомином). Спасибо.