Прием Конкора

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит не эрозивный хронический, Хиатальная грыжа ПОД 1 ст., хронический дуоденит, гастрит, мастопатия фиброзно-кистозная, остехондроз, ВСД.
Здравствуйте, вначале ноября лечилась у невролога с диагнозом церебрально-сосудистый криз в ВББ, венозная энцефалопатия, синдром вестибулопатии, шейный остеохондроз, миофасциальный синдром. Назначен прием вазобрала 5 мг 2 раза в день и сермион 10мг 2 рапза в день. Сейчас прохожу лечение у кардиолога. Кардиопатия с предсердной экстрасистолией. Назначен конкор кор 2,5 мг. Утром кардиомагнил 75мл вечером. Мамолог назначил фемикапс по 2 кап. 2 р. в день. Сегодня первый раз выпила плюс ко всем предыдущим назначениям конкор давление через 2 часа после приема 105/77 и пульс 55. Заболела голова, тошнота. Стоит ли дальше принимать конкор и посоветуйте что мне принимать или не принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 11:46
Здравствуйте. Не стоит сочетать конкор кор и конкор. Нужно уменьшить дозу, если так снижается давление.