Прием таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно перенесла инсульт. 2 день дома после выписки. Замечаю, что состояние ухудшилось, после приема таблеток:
Тулип: 1 раз в сутки
Физиотенз: 0,2 мг в сутки
Амприлан: 2 раза
Тромбо АСС: 1 раз
Цитофлавин: 2 раза
Максидол: 3 раза
Глюкофаж 2 раза
Участковый терапевт, просто их выписал, не рассказав, как принимать. Из-за чего сейчас постоянная горечь во рту и отрыжка. Принимать пищу не могу. Подскажите как быть.
С уважением Ольга.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-27 20:33
Здравствуйте.
Очень просто. Вызвать врача на дом и уточнить все свои вопросы.
Удачи.