Горечь во рту после запоя

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после 10 дневного запоя, на четвёртые сутки после выхода из оного появилась горечь солёная во рту. На языке налёт вязкий молочного цвета и слюноотделение повышенное. Не сплю 4 сутки-не могу уснуть. Пищу принимаю со 2 дня выхода из запоя. Молока только литра три выпил. Щи, супы ел литра по два в день. Курю. Посоветуйте что принимать. Спасибо.
Теги: белый налет на языке после запоя, после запоя горечь во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 16:14
Здравствуйте.
Вам бы к наркологу обратиться, дорогой товарищ. А то соленая горечь в белую горячку обернется. Тем более, наркологи на сайте имеются.
Удачи.
Платная консультация
Максим 2016-06-17 17:12
Я не злостный алкоголик. Раз в год, но, вот так запойно. Ничего не болит. Горечь достала.
Горечь из-за заброса желчи в желудок. Церукал по таблетке 3 раза в день, омепразол по таблетке 2 раза в день, ничего жирного, острого и жареного.
А запои- четкий признак алкоголизма.
Удачи и бросайте-ка пить, а то и так мужики не живут до 60 лет.
Платная консультация
Максим 2016-06-18 01:26
Большое Вам спасибо, доктор.
Максим 2016-06-18 11:54
Уважаемый, Александр Борисович. Будьте добры, подсказать курс приёма лекарственных средств, которые Вы посоветовали. Спасибо.
По самочувствию, обычно хватает 7- 10 дней при соблюдении диеты.