Горечь во рту и белый налет на языке

Спрашивает: zзвездочка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Сдавала анализ на гепатит. Антитела к гепатита с обнаружены. Арт 238 и аст 98. назначили гептрал, пью две недели, было расстройство кишечника и назначили энтерол и бифиформ. Еще принимаю флебодия 600 и шрот росторопши. Второй день горечь во рту и белый налет на языке. Возможно ли это от принимаемый лекарств?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-22 20:06
Здравствуйте! Данные жалобы с препаратами не связаны, это проявление основного заболевания. Нужно детальное обследование и консультация по поводу противовирусного лечения с гепатологом.