Жения языка горечь во рту налет на языке

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня после орального секса появилось жжения на языке через некоторое время прошло. Потом мы еще раз был секс но теперь у меня не проходит оброзовался кашель мешает в гортани и тагже жения и горечь ворту налет на языке. Помогите скажите что это я сдесь целую кучу прочитала и не знаю что делать. .
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 23:01
Здравствуйте, Оксана
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем, в том числе из поломти рта