Прием респиридон, планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда лучше всего планировать беременность при том что 1,5 года пропила респиридон по 2 мг. В сутки. Через какое время лучше чтоб полностью организм очистился от таблеток?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2015 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-06 10:16
Ольга, 3х месяцев более чем достаточно. Но нужно понимать, беременность и роды меняют состояние психики, поэтому желательно не прекращать контакт со своим врачом-психиатром.
Платная консультация
Ольга 2015-08-06 10:23
Спасибо большое за ответ
Ольга 2015-08-12 08:51
Скажите пожалуйста можно ли употребить глицин если принимаю вечером респиридон 2 мг. В сутки?