Прием регивидона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребенку 1.8 месяцев, до сих пор сосет грудь, все ест, ГВ не основной прием пищи, могу ли я начать прием регивидона? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 11:06
Добрый день.
Нет, данный препарат нельзя принимать при ГВ.
Можно принимать лактинет.
Платная консультация
Виктория 2021-05-11 07:23
Благодарю, за ответ! Но все равно мне не понятно, даже если ребенку 1.8 месяцев нельзя? Грудь не основная пища, у него уже это для удовольствия наверное! Благодарю за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-11 08:14
Мне сложно вам объяснить почему данный препарата противопоказан при ГВ. Но это так, можете посмотреть инструкцию к препарату.
Даже если вы кормите редко.