Прием противозачаточных после кровотечения от пастинора

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт после чего выпила пастинор. Когда началось кровотечение от пастинора начала принимать регулон. Будет ли в данном случае регулон защищать от беременности или все таки надо дождаться начала менстуального цикла?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 07:26
Если месячные пришили в срок, то прежде всего необходимо исключить беременность. Если тест отрицательный, тогда можно принимать ок.