Пропуск противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Принимаю линдинет 20 два года. Пропустила с 17 по 19 таблетки. Сегодня на 19 таблетке началось кровотечение отмены. Утром этого дня был незащищенный половой акт. Когда теперь начинать новую пачку принимать? И если риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:15
Добрый день, Юлия.

Да, беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта. Сегодня принять 2 таблетки ОК и пока продолжить прием ОК далее по схеме или вообще пока отменить после окончания этой упаковки.