Измененились месячные после противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, решила принимать противозачаточные, после консультации купила линдинет 20 в общем дело в том что спустя полторы недели уменьшилось либидо, пмс почти не почувствовала, месячные идут практически безболезненно и кровяные выделения какие то темные по сравнению с тем что было до этого. Читала что может быть кровотечение при беременности вопрос в том к какому мне специалисту обратиться чтобы точно сказал не беременна ли я. Я выбираю между УЗИ и гинекологом, подскажите покажет ли что-нибудь на УЗИ в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 13:37
Добрый день, Анастасия.

Описанная вами картина характерна при приеме ОК. Если вы принимали их строго по схеме, то беременности быть не может, если вы не уверенны, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2016-11-17 14:20
Спасибо вам большое