Приём припаратов и их совместимость для секса

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Имею сниженную потенцию. В аптеке купил препарат Импаза, влечение появилось, но половой акт не такой как бы хотелось из за слабости органа. Попробовал таблетку Эргос-нормально, но переживаю совместимы ли эти два препарата, так как Импазу принимаю ежедневно, а Эргос периодически.
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 12:46
Вам нужно начать с диагностики причин расстройств(УЗИ сосудов пениса, исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови)